Уважаемые коллеги!!!
Пришло время задуматься об информатизации ОУ!На ваш взгляд какие задачи должен решать руководитель для успешного внедрения ИКТ технологий в учебный процесс? Ждем Ваших предложений!
вторник, 15 декабря 2009 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)